Курчатов
Частным лицам

Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 августа
  •  
  • 19 августа
  • 20 августа
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:06
    «Зелёный кузнечик»
  • 03:16
    «Как один мужик двух генералов прокормил»
  • 03:38
    «Машенька»
  • 03:48
    «Медведь - липовая нога»
  • 03:58
    «В порту»
  • 04:14
    «Три мешка хитростей»
  • 04:25
    «То ли птица, то ли зверь»
  • 04:35
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 04:43
    «Малыши и летающие звери»
  • 04:45
    «Малыши и летающие звери»
  • 04:47
    «Облачата»
  • 04:58
    «Смешарики»
  • 05:05
    «Смешарики»
  • 05:12
    «Смешарики»
  • 05:19
    «Смешарики»
  • 05:26
    «Смешарики»
  • 05:33
    «Смешарики»
  • 05:40
    «Смешарики»
  • 05:47
    «Смешарики»
  • 05:54
    «Смешарики»
  • 06:04
    «Шах и мат!»
  • 06:17
    «Шах и мат!»
  • 06:33
    «Богатырята»
  • 06:44
    «Богатырята»
  • 06:59
    «Богатырята»
  • 07:11
    «Богатырята»
  • 07:22
    «Богатырята»
  • 07:33
    «Кондитер Сладкоежкина»
  • 07:44
    «Кондитер Сладкоежкина»
  • 08:00
    «Машины помощники»
  • 08:05
    «Машины помощники»
  • 08:09
    «Малыши и летающие звери»
  • 08:11
    «Малыши и летающие звери»
  • 08:13
    «Облачата»
  • 08:27
    «Боцман и попугай»
  • 08:36
    «Боцман и попугай»
  • 08:47
    «Боцман и попугай»
  • 08:57
    «Боцман и попугай»
  • 09:07
    «Боцман и попугай»
  • 09:17
    «Большая эстафета»
  • 09:26
    «Молодильные яблоки»
  • 09:46
    «Считалка для троих»
  • 10:00
    «Йоко»
  • 10:13
    «Йоко»
  • 10:26
    «Йоко»
  • 10:39
    «Йоко»
  • 10:55
    «Йоко»
  • 11:07
    «Йоко»
  • 11:23
    «Йоко»
  • 11:36
    «Йоко»
  • 11:52
    «Космо»
  • 12:16
    «Космо»
  • 12:44
    «Космо»
  • 13:10
    «Космо»
  • 13:32
    «Космо»
  • 13:57
    «Жирафа»
  • 15:16
    «Бременские музыканты»
  • 15:36
    «По следам бременских музыкантов»
  • 15:55
    «Кани и Симба»
  • 16:06
    «Два трамвая»
  • 16:16
    «Три медведя»
  • 16:26
    «Дождливая история»
  • 16:36
    «Свирепый Бамбр»
  • 16:50
    «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
  • 17:59
    «Невероятный Блинки Билл»
  • 19:30
    «Иван Царевич и Серый волк-2»
  • 20:43
    «Храбрый портняжка»
  • 21:12
    «Приключения Васи Куролесова»
  • 21:38
    «Петушок - Золотой гребешок»
  • 21:48
    «Ну, погоди!»
  • 21:58
    «Мы за солнышком идем»
  • 22:08
    «Кукарача»
  • 22:14
    «Веселая карусель»
  • 22:23
    «Козел-музыкант»
  • 22:33
    «Ну, погоди!»
  • 22:43
    «Чемодан»
  • 22:53
    «Почемучка»
  • 23:07
    «Почемучка»
  • 23:24
    «Почемучка»
  • 23:36
    «Почемучка»
  • 23:50
    «Раскраска»
  • 00:04
    «Пилюля»
  • 00:14
    «Зелёный кузнечик»
  • 00:24
    «Как один мужик двух генералов прокормил»
  • 00:46
    «Машенька»
  • 00:56
    «Медведь - липовая нога»
  • 01:06
    «В порту»
  • 01:22
    «Три мешка хитростей»
  • 01:35
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 01:43
    «Малыши и летающие звери»
  • 01:45
    «Малыши и летающие звери»
  • 01:48
    «Облачата»
  • 01:59
    «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;