Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 ноября
  •  
  • 22 ноября
  • 23 ноября
  • 24 ноября
  • 25 ноября
  • 26 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Всё включено»
  • 03:20
    «Советы юриста»
  • 04:00
    «Здесь был Драйв»
  • 04:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Наезд!»
  • 06:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:45
    «Комплектация»
  • 07:15
    «Эконом-тест»
  • 07:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:10
    «Всё включено»
  • 08:25
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 08:45
    «Лошадиные силы»
  • 09:05
    «Автодрайв-2019»
  • 09:35
    «Испытание на прочность»
  • 10:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:15
    «Испытание на прочность»
  • 10:40
    «Эконом-тест»
  • 10:55
    «Все включено»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Здесь был Драйв»
  • 12:25
    «Металлоломщики»
  • 13:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:40
    «Сити-тестер»
  • 14:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:20
    «Куда уходит детство»
  • 14:35
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 14:50
    «Лошадиные силы»
  • 15:10
    «Лошадиные силы»
  • 15:30
    «Металлоломщики»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:55
    «Сити-тестер»
  • 17:30
    «Металлоломщики»
  • 18:15
    «Возвращение легенды»
  • 18:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:55
    «Лошадиные силы»
  • 19:15
    «Лошадиные силы»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Назад в СССР»
  • 20:05
    «Назад в СССР»
  • 20:25
    «Сити-тестер»
  • 20:55
    «Возвращение легенды»
  • 21:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:35
    «Лошадиные силы»
  • 21:55
    «Лошадиные силы»
  • 22:15
    «Металлоломщики»
  • 23:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:45
    «Сити-тестер»
  • 00:15
    «Куда уходит детство»
  • 00:25
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 00:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:10
    «Сити-тестер»
  • 01:40
    «Возвращение легенды»
  • 02:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:45
    «Комплектация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;